当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     史墨
信件标题     关于反映农名工讨薪难问题的回复
提交时间     2017-12-02
回复内容
回复部门     人社局
回复时间     2017-12-04
回复内容
    您好,您来信内容不够具体,建议您补充完整反映内容,以便调查。或者请您电联0913-2363158进行投诉举报,市劳动监察支队办公地址临渭区朝阳大街东段市人力资源市场二楼西(信达广场东200米)。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭