当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     樊娟
信件标题     关于反映临渭区骏景园小区迟迟不交房问题的回复
提交时间     2017-08-22
回复内容
回复部门     住房和城乡建设局
回复时间     2017-08-31
回复内容
    樊娟同志: 您好!经调查,2017年6月6日骏景园小区已将房子陆续移交于业主,小区的道路正在建设中,预计于2017年9月30日前完工。2、对于合同中未能履行之条款,应依法通过诉讼、仲裁等法定途径解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭