当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     王明强
信件标题     关于反映退伍十多年一直未安置问题的回复
提交时间     2017-03-05
回复内容
回复部门     民政局
回复时间     2017-03-21
回复内容
    

经调查:王某,男,2003.12入伍,2005.12退伍,201731日上午来市民政局就个人置有经工作人员目前本人退后一<<退役士兵安>>十七条退兵无规定时间报到超过30的视为放置待遇

市复退军人安置办公室电话:2077100

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]

关闭