当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     李某某
信件标题     关于反映噪音扰民问题的回复
提交时间     2017-03-02
回复内容
回复部门     临渭
回复时间     2017-03-10
回复内容
    

李某某同志: 您好!

      接到你反映的问题后,区解放派出所民警、解放办综合执法大队同你本人联系了解噪音的具体情况,最后发现噪音问题一个星期前有,最近几天已没有再出现;我们也将督查各辖区派出所民警继续跟踪监督此类事件,力争全区内不再发生噪音扰民问题。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省渭南市人民政府主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]